Бонусы + 0
  • Дюбель распорный с шурупом 10GL, для гипсокартона Коельнер Бигипс(Молли)
В наличии
Код: 17563

Дюбель распорный с шурупом 10GL, для гипсокартона Коельнер Бигипс(Молли)

Image Акція! -50% на доставку!
Image єВідновлення
Image Доставка НП
Цена
5.3 грн
Опт
4.8 грн
Image Акции Image Выгодно сегодня
Бесплатное возвращение товара 14 дней, для владельцев дисконтов - 30 дней

Описание

Крепежный элемент раскрывающийся за листом гипсокартона при закручивании шурупа. Дюбели Молли рассчитаны на крепление в листах гипсокартона толщиной от 12.5 мм, требуют пространство за материалом основания в 35 мм. Особенности Шуруп, поставляемый в комплекте с дюбелем Молли, производится из углеродистой стали и проходит процедуру покрытия слоем цинка. Перед установкой дюбелей Молли требуется произвести предварительное сверление отверстия диаметром 10 миллиметров. В листовых строительных материалах отверстие должно быть сквозным, в полнотелых - длиной 60 мм.

Характеристики

Характеристика Значение
Нет характеристик

Оплата и доставка

Доставка и оплата стройматериалов в Днепре

Мы обеспечиваем быструю логистику стройматериалов собственным транспортом по Днепру и прилегающим населенным пунктам области.

  • Сроки: Доставка в течение дня (от 1 до 8 часов). Вы получите уведомление от водителя за 60 минут до приезда.

  • Преимущества: Благодаря трем точкам отгрузки в разных частях города, мы предлагаем самые выгодные тарифы на перевозку.

  • Спецпредложение: На заказы весом до 250 кг автоматически начисляется скидка -50% на услуги логистики.

  • Подъем на этаж: Стоимость выгрузки — от 450 грн за тонну. Точную сумму уточняйте у менеджера.

Способы оплаты:

  • Наличными в точках выдачи или экспедитору на объекте.

  • Безналичный перевод на счет компании (без НДС).

  • Прямой платеж на банковскую карту.

Вместе покупают