Бонуси + 1
  • Клей для плитки СМ 11 Plus (Плюс) Ceresit 25 кг
  • Клей для плитки СМ 11 Plus (Плюс) Ceresit 25 кг
В наявності
Код: 11505

Клей для плитки СМ 11 Plus (Плюс) Ceresit 25 кг

Image Акція! -50% на доставку!
Image єВідновлення
Image Доставка НП
Ціна
319.9 грн
Image Акції Image Вигідно сьогодні
Безоплатне повернення товару 14 днів, для власників дисконтів - 30 днів

Опис

Клей Ceresit, СМ-11 PLUS, 25 кг, цементный клеевой состав с различными полимерными добавками и минеральными  наполнителями. Клей СМ-11 Plus обеспечивает отличную адгезию на минеральных поверхностях при условии, что максимальный размер плитки не превышает 40*40. Клей СМ-11 предназначен для плитки для внутренних и наружных работ и керамогранита для внутренних работ. Клей СМ-11 предназначен для крепления керамических и каменных плиток (кроме мраморных) размером до 50*50 см на полах и стенах внутри зданий. Рекомендован для применения на минеральных недеформирующихся основаниях: бетоне, цементных стяжках, цементных и цементно-известковых штукатурках. Пригоден для устройства плиточных облицовок на покрытии из гидроизоляционной смеси CR-65. С добавлением эластификатора СС-83 может применяться для крепления всех видов плиток на покрытиях из гидроизоляционных материалов CR-166 и CL-51, стяжках с подогревом, цоколях, парапетах, наружных лестницах, входных группах, полах балконов и террас, эксплуатируемых кровлях, существующих керамических и каменных облицовках, деформирующихся основаниях (гипсокартоне, ГВЛ, ДСП, OSB), прочных малярных покрытиях, гипсовых и ангидритных основаниях, легком, ячеистом и «молодом» (≥ 1 месяца) бетоне, в крытых и открытых бассейнах.

Свойства клея для плитки СМ-11

  • улучшенные адгезионные показатели;
  • лёгкость применения;
  • устойчивость к сползанию;
  • водостойкость
  • морозоустойчивость;
  • экологическая безопасность;
  • не горюч;
  • прекрасная пластичность.

Применение клея Ceresit, СМ-11 PLUS

  • для облицовки минеральных поверхностей с водопоглощением не менее 3%: бетонные, кирпичные, цементно-песчаные, цементно-известковые штукатурки, стяжки на цементной основе с небольшим уровнем механической нагрузки;
  • для кладки каменной, гранитной и керамической плитки на минеральные поверхности, не подверженные деформации.

Характеристики клея Ceresit СМ-11 Plus

Расход 1,7-4,2 кг/м²
Водопотребность 6,0 л на 25 кг сухой смеси
Время использования смеси 2 часа
Температура применения растворной смеси +5°С до +30°С
Температура эксплуатации -50°С до +70°С
Оптовым покупателям - СКИДКИ! Уточняйте у менеджеров Купить клей Ceresit, СМ-11 PLUS, 25 кг, недорого на складе стройматериалов в Днепре. Доставка. Оптовые цены, скидки. Купить и заказать в интернет магазине по цене склада стройматериалов Днепра.

Характеристики

Характеристика Значення
Вес, кг 25
Максимальная толщина слоя, мм 10
Минимальная толщина слоя, мм 2
Назначение для керамических и керамогранитных плиток
Основа цементная
Применение для внутренних и наружных работ
Расход 5-6 м2 з 25 кг
Расход воды на 25 кг сухой смеси, л 5,5-6,0
Цвет серый

Оплата і доставка

Доставка та оплата будівельних матеріалів у Дніпрі

Ми здійснюємо оперативне підвезення товарів власним автопарком по всьому Дніпру та Дніпропетровській області (включаючи Підгородне, Новомосковськ, Обухівку та Слобожанське).

  • Швидкість: Відвантаження протягом 1–8 годин після підтвердження. Водій зателефонує вам за годину до прибуття.

  • Логістика: Наявність трьох складів (вул. Любарського, Запорізьке шосе, вул. Белелюбського) дозволяє нам мінімізувати шлях до вашого об'єкта.

  • Акція: Для малогабаритних вантажів до 250 кг (об'ємом до 1 $m^3$) діє постійна знижка -50% на доставку.

  • Розвантаження: Послуги вантажників розраховуються окремо (від 450 грн/т за наявності ліфта).

Варіанти розрахунку:

  1. Готівкою на будь-якому складі «Торус» або водію при отриманні.

  2. Безготівковий розрахунок (без ПДВ).

  3. Оплата за реквізитами на банківську картку.

Разом купують