Бонусы + 0
  • Фасовка Клей для плитки СМ-11 (5кг)
В наличии
Код: 00265

Фасовка Клей для плитки СМ-11 (5кг)

Image Акція! -50% на доставку!
Image єВідновлення
Image Доставка НП
Цена
63.5 грн
Опт
62.1 грн
Image Акции Image Выгодно сегодня
Бесплатное возвращение товара 14 дней, для владельцев дисконтов - 30 дней

Описание

Клеящая смесь Ceresit CM 11 Ceramic Клей для тонкослойного крепления керамических плиток при внутренних и наружных работах. Смесь Ceresit CM 11 предназначена для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных или цементно-известковых поверхностей плиткой с водопоглощением не менее 1% (это плитки из керамики, фаянса и т.п. размером не более чем 40×40 см). Растворная смесь Ceresit CM 11 применяется по прочным недеформируемым основаниям на стенах и полах в жилищно-гражданском и промышленном строительстве, внутри и снаружи зданий. Свойства: Обладает высокой адгезией Простота и удобство в применении Устойчива при работе с вертикальными поверхностями Высокая морозостойкость и водостойкость Экологически безопасна Расход клея от 1, 7 до 4, 2 кг/ м.кв.

Характеристики

Характеристика Значение
Нет характеристик

Оплата и доставка

Условия доставки и варианты оплаты в Запорожье

Организуем доставку качественных стройматериалов прямо на ваш строительный объект в Запорожье и ближайшем пригороде.

  • Оперативность: Собственный автопарк позволяет нам привозить товар в день оформления заказа. Водитель свяжется с вами заранее.

  • Выгодная цена: На все небольшие заказы (объемом до 1 $m^3$ и весом до 250 кг) действует акционная цена на доставку — минус 50%.

  • Разгрузочные работы: Предоставляем услуги грузчиков по запросу (от 450 грн за 1 тонну веса).

  • Индивидуальный подход: Менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш район сразу после оформления заявки.

Как оплатить:

  • Наличными средствами водителю после проверки товара.

  • В офисе компании при оформлении самовывоза.

  • Безналичным способом (на счет или карту).

Вместе покупают